ШКОЛЬНИКИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРГУН НАПИСАЛИ ОГЭ ПО ЧЕЧЕНСКОМУ ЯЗЫКУ
22.06.2026
Итоговую аттестацию по чеченскому языку в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) написали девятиклассники общеобразовательных организаций городского округа г. Аргун.
Экзамены проходили в пяти экзаменационных пунктах (ППЭ): МБОУ «СОШ № 6» г. Аргун; МБОУ «СОШ № 7» г. Аргун; МБОУ «СОШ № 9» г.Аргун; МБОУ «СОШ № 3 с. Бердыкель»; МБОУ «СОШ № 4 с.Чечен-Аул».
Порядок и мониторинг экзаменационного процесса обеспечивали члены государственной экзаменационной комиссии, организаторы, федеральные и общественные наблюдатели.
Экзаменационная работа включала три части: изложение, тестовую часть и сочинение, а на выполнение всех заданий участникам было отведено 3 часа 55 минут.
#ДепартаментобразованияАргун #СайдмагомедУсманов #ОбразованиеАргун #Аргун #городскойокруг #ОГЭ #ОГЭ2026